Статьи

Хризантема – цветок осени
С наступлением осени мы начинаем прощаться со многими красивыми цветами… . Но пока еще есть немного тепла и такой замечательный цветок как хризантема. Ее по праву называют царицей осени и последним цветком осени. Этот прекрасный осенний цветок воплощает всю красочность этого времени года и напоминает нам о недавнем летнем тепле. Хризантема способна простоять до самых стойких морозов. Цветы всегда были неотъемлемой частью человеческой жизни, они сопровождают нас как в повседневной жизни, так и..
Просмотров: 2377

Как сохранить свежесть цветов надолго
Когда нам дарят красивый букет цветов, естественно хочется сохранить их внешний вид первозданным на долгое время. Невероятной красоты розы, пышные пионы, невинность ландышей, нежность тюльпанов и аромат сирени. Такие цветы обязательно должны радовать глаз долго. Благоухание цветов способно поднять настроение и дарить положительные эмоции. Но все ли знают, что нужно делать для того, чтобы сохранить цветы более длительное время? Скорее всего, что нет. Рассмотрим основные правила ухода, чтобы св..
Просмотров: 3890

Как удивить девушку?
Когда человек влюблен, то он всеми способами старается радовать свою вторую половинку. Дарить положительные эмоции с помощью прогулок, кино и других маленьких радостей достаточно привычно и конечно же, приятно. Но, наверное, рано или поздно вам захочется чего-то необычного. Это не удивительно, ведь все мы хотим радовать своих любимых людей. Что можно придумать, что точно понравится и удивит девушку? Вспомните хотя бы один романический фильм, где курьер привозит цветы на дом, а еще лучше на работ..
Просмотров: 2185

Рождественские композиции
Новогодние праздники являются одними из самых долгожданных в течение года. Многие из нас безумно любят Рождество. Этот светлый христианский праздник из давних времен отмечается 7 января. В этот день принято готовить праздничный стол и украшать свой дом ветками ели, свечами, фигурками ангелов и другими тематическими атрибутами. Это безумно хороший и сказочный праздник, который отмечают в каждом доме. Во многих семьях принято дарить друг другу подарки. Они могут быть абсолютно разными: сладости..
Просмотров: 3174

Можно ли дарить цветы на Новый Год?
В нашей стране традиция поздравлять друг друга на каждый праздник существует давно. Но вот дарить цветы на Новый Год у нас еще не очень распространенный обычай. Хотя стоит отметить, что многим из нас было бы приятно получить красивый и теплый букет в холодный и зимний день. Стоит отметить, что в Европейских странах дарить цветы на новогодние праздники как раз-таки является достаточно популярной традицией. Вот здесь появляется вопрос можно ли подарить цветы на Новый год? Давайте разберемся, да..
Просмотров: 2229

Цветы на Татьянин День
Так уж сложилось, что у славян достаточно много праздников, которые у нас принято отмечать. Существуют также те праздники, когда поздравляют определенных людей. Уже не одну сотню лет все православные люди празднуют Татьянин День. Традиционно его отмечают 25 января. В этот день принято поздравлять всех девушке с именем Татьяна. Если среди вашего близкого окружения есть такие девушки, то обязательно стоит их поздравить. Это может быть ваша мама, сестра, подруга, девушка или бабушка. Любой женщине ..
Просмотров: 2706

Доставка цветов в Киеве
В наши дни все праздники сопровождают подарки и цветы. Каждая девушка обожает цветы и найти повод чтобы ее обрадовать достаточно просто. К счастью, сейчас не нужно бегать по магазинам и выбирать букет. Если вам срочно нужен букет, то для этого существует интернет-магазин. Заказав цветы онлайн, вы сможете сэкономить свое время и получить букет от курьера по указанному адресу. Купить цветы в Киеве очень просто, а главное это дает вам определенные преимущества. Основными из них являются: ·&nb..
Просмотров: 2056

Цветочные суеверия: миф или реальность?
В нашей жизни практически все пропитано суевериями и приметами. Цветы тоже имеют свои суеверия, ведь с древних времен они были задействованы в различных обрядах и празднованиях, с их помощью люди старались украсить окружающую среду. Многие и в наши дни придерживаются старых традиций, а кто-то даже не слышал об этом и считает, что все это мифы и неправда. Предлагаем рассмотреть самые распространенные из них. Многие считают, что во время проведения свадебной церемонии не может быть роз красного..
Просмотров: 1500

Таинственное значение цветов: какие дарить?
Цветочные букеты всегда являются обязательным атрибутом любого события и торжественного случая. Какого цвета и каким должен быть букет для определенного повода вам помогут узнать профессиональные флористы. Они знакомы с «языком цветов» и знают, что значит каждый из них. Стоит разобраться, какие и для кого стоит подбирать букеты. Какие цветы дарить любимой? Здесь важно учитывать вкусы и предпочтения своей любимой. Если она любительница простых полевых цветов, то  трогательно будет смот..
Просмотров: 3399

Какие цветы дарят на день рождения?
День рождения – это самый важный праздник в жизни каждого человека. Но у того, кто поздравляет близкого человека возникают проблемы с выбором подарка, а без него и праздник не праздник. На помощь приходят в таких случаях специалисты. Профессиональные флористы помогут вам сделать правильный выбор цветов для мамы, сестры, любимой или коллеги. Ведь букет всегда нужно подбирать под конкретный случай и конкретного человека. Значение цветов ко дню рождения Выбор цветов на день рождения достаточн..
Просмотров: 4702

Сердце из роз
Ежегодно все мужчины сталкиваются с проблемой подбора подарка для своей женщины на 8 Марта, День рождения, другой праздник или просто для того, чтобы порадовать любимую или наоборот решили только признаться в любви. Но в наше время очень интенсивный ритм жизни, и не всегда есть возможность это сделать. Но каждому мужчине хочется сделать подарок необычным, для того, чтобы это запомнилось и было ярко. Наш интернет-магазин может вам поможет решить все ваши проблемы. Очень актуальным и поистине в..
Просмотров: 4378

Какие цветы подарить коллеге или шефу
Отношения на работе очень важно не только с коллегами, но и в особенности с начальником. И ведь часто бывает так, что необходимо его поздравить, например, в день его рождения. И в таком случае не обойтись без красивого букета цветов. Но к этому вопросу стоит подходить с максимальной серьезностью, ведь тут ошибиться нельзя. Необходимо знать некоторые тонкости выбора букета для шефа. Но для того, чтобы сделать все правильно, нужна помощь специалиста в мире цветов, то есть флориста. Профессио..
Просмотров: 1814

Какие композиции из цветов заказать?
Цветочные композиции – это всегда очень красиво, а кроме того они смотрятся очень стильно. И хорошим плюсом является то, что можно такой подарок преподносить как мужчинам, так и женщинам. Случается, так, что появляется желание порадовать своего близкого человека чем-то оригинальным. И не стоит думать, что для этого нужен особый повод или торжество. Композиции из цветов всегда будут беспроигрышным вариантом. Поистине шедевральные композиции создают профессиональные флористы. Они грамотно созда..
Просмотров: 2060

Какие цветы дарить на Пасху
Пасха - это светлый христианский праздник, который является символом жизни, добра и света. Это сакральный день, который чтили и чтят во все времена. В этот день сын Божий воскрес. Подчеркнуть его важность поможет грамотно составленная флористическая композиция. В наше время все потихоньку возвращается. Возвратилась и древняя традиция нести поздравление не только с помощью куличей и крашанок, но и разного рода цветочных композиций. Кроме того, цветы обычно принято считать украшением любого пра..
Просмотров: 1824

Купить цветы на День Влюбленных
Уже очень давно мы позаимствовали традицию отмечать день влюбленных. Почти каждая страна на Земле, 14 февраля чтит Святого Валентина, покровителя всех влюбленных. Люди в свою очередь поздравляют друг друга с этим днем. Наша страна конечно не исключение, и особенно молодежь с нетерпением ждет этот праздник. Уже начиная с младших классов детки безумно радуются приходу этого праздника, когда в школе ходят маленькие Купидончики – символы этого дня. Но больше всего в этот день всем нравится дарить..
Просмотров: 2628

Купить цветы на 8 марта
8 Марта…Этот день с трепетом ждут все женщины и с неким страхом все мужчины. Ведь это такой долгожданный день, когда каждая женщина хочет почувствовать себя особенной, а главное любимой! Для того, чтобы сделать этот день не забываемым, необходимо кроме подарка, серьезно подойти к выбору цветов. Ведь цветы для нас являются незаменимым атрибутом в этот день. Каждая девушка и женщина любого возраста, ждет в этот день от любимого мужчины особого отношения, и феерического праздника, который обеспе..
Просмотров: 6264

Как очаровать девушку на первом свидании?
Начало отношений и первые свидания мужчины и женщины все называют романтическим периодом. И стоит понять, что ему не просто так дали такое название. На первых порах мужчины балуют своих дам конфетами, игрушками и, конечно же, цветами. Сразу стоит отметить, что не нужно покупать огромные букеты для первой встречи. Во-первых, вы можете смутить девушку, а во-вторых, не стоит при первой встрече пытаться завоевать девушку роскошью. Если для вас неприемлемо дарить один цветок, то вы можете сделать ..
Просмотров: 3122

Что подарить жене на день рождения или 8 Марта
Каждая женщина любит праздники, а особенно те, которые касаются ее непосредственно, а именно – день рождение и 8 марта. Если это не просто женщина, а жена, то вопрос с подарком становится более серьезным. Ведь удивить и порадовать любимую жену хочется всегда. В такие дни женщина первым делом ждет поздравление от любимого мужа. И в таких случаях, для жены это праздник, а для мужа сплошные заботы и проблемы. Но на самом то деле угодить с подарком не очень тяжело. Главное подойти с умом к этому ..
Просмотров: 1286

Предложение руки и сердца: какие цветы уместны
Обручение пришло к нам из западных традиций. Ведь в нашей стране еще достаточно недавно мужчины звали девушек замуж обычно и просто. Но в наши дни — это важное событие, к которому необходимо хорошенько подготовиться, а кроме того, лучше еще и сделать это как-то экстравагантно и необычно. Все красивые жесты будут только в плюсе, конечно без шикарного букета здесь не обойтись никак. Если вы решили сделать девушке предложение, то не забудьте о ее маме, ведь она ваша будущая теща. Для нее необход..
Просмотров: 3689

Какие цветы подарить ребенку?
В нашей стране как-то уж совсем не принято дарить детям цветы, все больше их преподносят женщинам и изредка мужчинам. А жаль, что у нас отсутствует такая традиция. Ведь детство – это очень нежный период, когда формируется будущий взрослый человек и любое влияние на него может сыграть важную роль. Мальчики и девочки начинают себя идентифицировать и понимать основы поведения. В основном все действия малышей скопированы с поведения родителей, потому родители должны уделить внимание романтическим от..
Просмотров: 2081

Как выбрать букет на выпускной?
В конце весны выпускники, родители и учителя с трепетом ждут выпускные вечера. Это светлый, прекрасный праздник юности и серьезная ступень во взрослую жизнь. В этот день все девочки, словно принцессы, а мальчики уже взрослые мужчины, вокруг слезы родителей и учителей. Школьный выпускной бывает всего один раз в жизни, поэтому нужно к такому событию подготовиться серьезно. Выпускной вечер с нетерпением ждут все выпускники, ведь это вечер сумасшедшего веселья и прощания со школой. В этот день бл..
Просмотров: 4573

Купить композицию сердце
Купить композицию сердце с доставкой по Украине! Сердце является издавна символом любви во всем мире. Для того чтобы признаться кому-то в чувствах, достаточно сказать что он поселился у нас в сердце. И среди всех способов признаться в любви, одним из лучших будет подарить композицию цветов в форме сердца. Наш интернет-магазин предлагает вам огромный выбор такого рода композиций, и выбрать вы их сможете исходя из ваших вкусов и желаний, или желаний близкого человека. Купить композицию сердц..
Просмотров: 761

Купить корзину цветов
Купить корзину цветов, заказать доставку корзины из роз! Подарить роскошный букет цветов – это прекрасно, а если подарить цветы в корзине - то это еще будет и неординарно. Такой подарок очень удобно сохранять. Этот изысканный и стильный сюрприз придется по вкусу всем. Корзина цветов будет нестандартным подарком, который сможет дополнить любой праздник и подарит яркие эмоции получателю. Если вы находитесь в поиске, где купить корзину цветов, то наш магазин станет для вас идеальным вариантом..
Просмотров: 813

Купить цветы с доставкой по Украине!
Почему-то в нашем обществе считается, что красивые букеты нужно преподносить в качестве подарка только по определенным поводам, ну например, на день рождения, юбилей, свадьбу или другое торжество. Но, наверное нет такой женщины, которая не любит цветы. Они их ждут, особенно если получают без повода, а не несколько раз в год по праздникам. Мужчинам, конечно приятно видеть счастливые глаза близкого человека. Цветы всегда дарят ощущение праздника, поднимают настроение и дарят улыбку. Чем чаще женщи..
Просмотров: 874

Что подарить девушке на День рождения. Идеальный, лучший подарок на день рождения
Цветы являются идеальным подарком на День Рождения, такая старая практика началась много лет назад. Цветы - лучший подарок , чтобы удивить любимую. Мало того, что цветы прекрасный подарок на День св. Валентина, они также идеально подходят в качестве подарка и на другие торжества, таких как День рождения, 8 марта, День св. Валентина. Шикарный букет из цветов - всегда считалисс особенным проявлением внимания с незапамятных времен и вплоть до нашего времени. Букет может передать такое количес..
Просмотров: 643